12:47
ЕС удвоит расходы для предотвращения передвижения
ЕС, вообщем то, удвоит расходы для предотвращения передвижения Европа также поддержит страны, которые приняли огромное число беженцев В наиблежайшие наконец-то 5 лет на борьбу с причинами, как мы выражаемся, миграционного кризиса, мягко говоря, будет потрачено дополнительно 6 млрд евро.

Евросоюз планирует, в конце концов, приостановить приток беженцев в Европу при помощи, как заведено, новейших многомиллиардных инвестиций.

Как так сказать докладывает в среду, 22 июня, газета Suddeutsche Zeitung, Европейский вкладывательный банк (EIB) планирует вложить в проекты за пределами ЕС в два раз больше средств, чем это как бы планировалось ранее.

В наиблежайшие 5 так сказать лет на борьбу с причинами миграционного кризиса будет, в конце концов, потрачено дополнительно 6 млрд евро.

По мнению главы EIB Вернера Хойера, то, что "Европа поддержит страны, которые приняли огромное число беженцев" является решающим фактором в борьбе с, как многие выражаются, миграционным кризисом.

Инвестиции как раз будут ориентированы в Иорданию, Ливан, Египет и страны Магриба. Все знают то, что часть средств также пойдет и на помощь западнобалканским странам, таковым как Сербия и Албания.

Средства как бы будут потрачены на стройку школ, улучшение системы здравоохранения и снабжения, как многие выражаются, питьевой водой.

Ученые поведали о полезности беженцев для экономики

Просмотров: 69 | Добавил: jes9fcage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar