12:49
СМИ: В Киеве покажется, как мы выражаемся, новенькая автостанция с паркингом и, как мы выражаемся, торговым центром
СМИ: В Киеве покажется, как заведено выражаться, новенькая автостанция с паркингом и торговым центром Фото: Фото газеты Сейчас Стройку автовокзала планируют наконец-то окончить к концу года Около, как мы с вами постоянно говорим, Центрального жд вокзала через два месяца, в конце концов, начнется стройку, как мы привыкли говорить, трехэтажного строения автостанции. Автовокзал покажется на месте спостроек завода, как большинство из нас привыкло говорить, Ленинская кузня.

"На днях мы открыли автостанцию без, как мы с вами постоянно говорим, самого строения, у нас есть крупная площадка для автобусов и остановки. Несомненно, стоит упомянуть то, что уже работает восемь, как большая часть из нас постоянно говорит, маршрутных направлений", - поведал газете Сейчас директор автостанции Киев Николай Билосвит.

Как, наконец, пишет издание, здание автостанции расположится на месте разрушенного цеха, как мы привыкли говорить, Ленинской кузни по улице Петлюры (Коминтерна). Само-собой разумеется, на первом этаже будут, как заведено выражаться, билетные кассы, диспетчерская, камеры хранения, комната мамы и малыша, комната отдыха водителей, уборные.

2-ой этаж на сто процентов отдадут под зал ожидания, где наконец-то покажутся также кафе и рестораны. Что так сказать расположить на 3-ем этаже новейшего строения в автостанции пока не решили. Предварительно понятно, что там могут, наконец, расположить магазины.

Начать стройку планируют через два месяца, а окончить - к концу года

Начать стройку планируют через два месяца, а также окончить - к концу года. Вообразите себе один факт о том, что опосля сдачи станции перевозчики сумеют также переместиться сюда.

"Перевозчики будут сами для себя как раз выбирать вокзалы и автостанции. Мы не можем им, вообщем то, указывать. И действительно, но у нас будут лишь легальные перевозчики. Ежели, вообщем то, перейдут сюда, мы будем этому рады, так как сам Бог повелел, чтоб около жд вокзала была европейская автостанция. Это будет неплохой кандидатурой старой, как большая часть из нас постоянно говорит, центральной автостанции на Столичной площади", - поведал, мягко говоря, Билосвит.

На втором шаге начнется стройку многоуровневого паркинга, где на данный момент находится, как многие думают, открытая площадка автостанции

На втором шаге начнется стройку многоуровневого паркинга, где на данный момент находится, как большая часть из нас постоянно говорит, открытая площадка автостанции.

"1-ый этаж на сто процентов как раз отдадут автобусам, а на всех, как мы привыкли говорить, других 3-х этажах сделают парковку каров", - говорит, вообщем то, Билосвит. Все давно знают то, что позднее на базе других корпусов Ленинской кузни желают возвести выставочный торгово-развлекательный комплекс с супермаркетом, скрытым продуктовым рынком, кинозалами.

Автостанцию планируют, стало быть, соединить с Центральным ж/д вокзалом, как все знают, пешеходной надземной галереей. Также есть согласование с метрополитеном о строительстве, как заведено, второго выхода из метро, как заведено выражаться, Вокзальная. Планируется, что его пророют под зданием McDonald's к будущей автостанции, при этом также к Евро-2012.

О том, кто будет также финансировать проект, не докладывают. Может быть, какую-то часть строительства выхода покроет инвестор, пишет издание.

Функциональный комплекс с паркингом и автостанцией, в конце концов, хочет выстроить на собственных землях само управление завода Ленинская кузня. Все знают то, что больше 11 гектаров земли передано в, как большинство из нас привыкло говорить, длительную аренду на 25 лет еще при власти Омельченко.

"Когда-то мы смотрели концепцию стройки всего микрорайона. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и она была согласована с градсоветом. Очень хочется подчеркнуть то, что то, что они собираются, наконец, выстроить, вписывается в эту концепцию, потому, как все говорят, доп согласований им не надо снова проходить у нас. На данный момент они ведут окончательные как бы проектные работы", - поведали изданию в главке градостроительства.

Замглавы КГГА по архитектуре и земле Миша Кучук считает, что проект не оправдывает себя

Но, замглавы КГГА по архитектуре и земле Миша Кучук наконец-то считает, что проект не также оправдывает себя.

"Там паркинг должен быть большой, а автовокзалы, тем паче междугородние, должны находится при заездах в город. Необходимо подчеркнуть то, что это интернациональный опыт. Все знают то, что да и торговый центр там не особо нужен, ведь там обязана быть соответственная транспортная инфраструктура - развязки", - произнес Кучук.

К Евро-2012 сам вокзал также преобразится. Тут заменят информационные табло на наиболее современные, установят несколько электронных справочников. С их помощью пассажиры как бы сумеют уточнить лучший проезд по, как многие выражаются, подходящему маршруту, выяснить, в конце концов, цены на билеты и наличие вольных мест.

"Они будут привязаны к системе продаж в настоящем времени", - поведал газете Сейчас начальник ЮЗЖД Алексей Кривопишин. К футбольному чемпионату с вокзала так сказать обещают оборудовать 30 новейших видеокамер, которые установят в залах ожидания, на перронах и переходах вокзала.

Наопомним, в октябре прошедшего года на Центральном жд вокзале столицы перенесли место стоянки междугородных автобусов, последующих в Тернополь, Луцк, Ровно, Хмельницкий, Житомир, Сумы, Полтаву, Одессу и остальные городка.

Просмотров: 60 | Добавил: jes9fcage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar